Ansprechpartner

zurück

Bürozeiten: Mo-Do 7:15-16:30 + Fr 7:15-14:00 Uhr

Unsere Ansprechpartner aus dem Verkauf, Anwendungstechnik, Buchhaltung und Geschäftsleitung finden Sie hier.

Weitere Ansprechpartner in unserem Haus erhalten Sie über kueberit@kueberit.com



Zentrale / Registratur

Zentrale

+49 2351 9507-191
Flag: de

Verkauf Außendienst Inland

Gebiet Nord

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Nord / Handelsvertretung Neuhaus

Angela Neuhaus

+49 172 4273 817
angela.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Nord / Handelsvertretung Neuhaus

Dirk Neuhaus

+49 4281 9575 0
+49 172 4236 698
dirk.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Nord / Handelsvertretung Neuhaus

Mario Weber

+49 4281 9575 0
+49 175 2433 313
mario.weber@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Nord / Handelsvertretung Neuhaus

Ronny Schultz

+49 4281 9575 0
+49 173 5290 943
ronny.schultz@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Nord / Handelsvertretung Neuhaus

Ayhan Keser

+49 4281 9575 0
+49 152 3775 1632
ayhan.keser@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Mitte (wird zur Zeit vom Innendienst betreut)

Astrid Bröcker

+49 2351 9507-112
astrid.broecker@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Mitte / Handelsvertretung Petr

Erich Petr

+49 2626 5684
+49 171 6492 000
erich.petr@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Süd Gebiet Süd-Ost (PLZ 01,02,07,08,09,96)

Thomas Lehnen

+49 151 2705 3872
thomas.lehnen@kueberit.com
Flag: de

Gebiet Süd / Handelsvertretung Wolf

Markus Wolf

+49 7564 9499 77
+49 170 7755 335
markus.wolf@kueberit.com
Flag: de

Verkauf Inland

Sachbearbeitung Gebiet Mitte

Astrid Bröcker

+49 2351 9507-112
astrid.broecker@kueberit.com
Flag: de

Sachbearbeitung Gebiet Nord

Heike Schulte

+49 2351 9507-114
heike.schulte@kueberit.com
Flag: de

Sachbearbeitung Gebiet Süd

Mathias Müssig

+49 2351 9507-109
mathias.muessig@kueberit.com
Flag: de

Vertriebsassistentin

Heike Menzel

+49 2351 9507-151
heike.menzel@kueberit.com
Flag: de

Vertriebsassistentin

Michaela Bieker

+49 2351 9507-150
michaela.bieker@kueberit.com
Flag: de

Vertrieb Deutschland

Lars Maier
Dipl.-Betriebswirt

lars.maier@kueberit.com
Flag: de

Anwendungstechnik

Anwendungstechnik

Thomas Jacobs

+49 175 704 3504
thomas.jacobs@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Key Account Großfläche

Key Account Großfläche

Michael Wensky

+49 170 3842962
michael.wensky@online.de
Flag: deFlag: en

Verkauf International

Export

Marion Frick

+49 2351 9507-157
marion.frick@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Export

Anna Kittel

+49 2351 9507-144
anna.kittel@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Export

Fabienne Sellmann

+49 2351 9507-148
fabienne.sellmann@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: fr

Frankreich, Belgien, Luxemburg, Nordafrika, weitere

Export

Pascal Laskowski

+49 2351 9507-118
pascal.laskowski@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Area Sales Manager

Alexandre Barros
Dipl.-Kaufmann (FH)

+49 2351 9507-127
alexandre.barros@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ptFlag: es

America, Italy, Portugal, Spain, Scandinavia, UK, Ireland, Switzerland, Australia, New Zealand, India

Export-Manager

Patrick Welscheit

+49 2351 9507-110
patrick.welscheit@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: frFlag: pl

BeNeLux, East Europe, South East Europe, Russia, Austria

Außendienst International

Dänemark & Niederlande

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Österreich

Günther Slattenschek

+43 664 3045 705
guenther.slattenschek@kueberit.com
Flag: de

Vertreter International

Osteuropa

Elena Faber

+49 171 3328 077
elena.faber@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ru

Italien

Enrico Demicheli

+39 391 4756 738
enrico.demicheli@kueberit.com
Flag: enFlag: it

Portugal & Spain

Nuno Travassos

+351 93 93 63 583
nuno.travassos@kueberit.com
Flag: enFlag: ptFlag: es

Technischer Berater für Rumänien

Marius Filipascu

+40 730 091 142
marius@mbf-consult.ro
Flag: roFlag: en

Mittlerer Osten

Klaus Schmett

+971 506 5283 70
klausschmett@hotmail.com
Flag: deFlag: en

Südafrika

Roger Skudder

+27 83 7008 903
rskudder@global.co.za
Flag: en

China

Alvin Yin

+86 138 1615 1335
alvin.yin@kueberit.com
Flag: enFlag: cn

Japan & Hong Kong

Toshiki Aoki

+81 90 2958 4765
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

Japan & Hong Kong

Takashi Aoki

+81 90 4563 2800
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

Chile, Peru, Argentinien, Ekuador und Bolivien

Thorsten Tibow

+56 9932 0659 8
thorsten.tibow@gmail.com
Flag: enFlag: es

Schweden, Dänemark, Norwegen und Finnland

Mikael Skog

+46 708 837004
mikael.skog@live.se
Flag: enFlag: se

Brasilien

Carlos Beja

+55 11 95047-1217
carlosbeja@carlosbeja.com
Flag: ptFlag: esFlag: enFlag: fr

Frankreich

Jean-Luc Lamotte

+33 671 67 17 12
Jl.Lamotte@kueberit.com
Flag: fr

Buchhaltung/Personalabteilung

Petra Gnuschke

+49 2351 9507-125
petra.gnuschke@kueberit.com
Flag: de

Christiane Pieper

+49 2351 9507-155
christiane.pieper@kueberit.com
Flag: de

Laila El Yandouzi

+49 2351 9507-126
laila.elyandouzi@kueberit.com
Flag: de

Leiter Business Development Sales

Leiter Business Development Sales

Hilmar Kusmierz

+49 151 5221 6981
hilmar.kusmierz@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Udo Ulbrich

+49 2351 9507-191
Flag: deFlag: en

powered by webEdition CMS